НАШИ КЛИЕНТЫ
  • Слайд - 26
  • Слайд - 27
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ, ПОТОМУ ЧТО
выполняем весь спектр работ – от создания макета до доставки тиража
досконально разбираемся в своем деле и умеем объяснить все детали изготовления пластиковых карт
помогаем выбрать оптимальный вариант по всем параметрам: цена, качество, тираж и т.п.
производим пластиковые карты только на собственном оборудовании, что ощутимо снижает себестоимость продукции
Однажды захотев заказать пластиковые карты у нас, клиенты обращаются на нашу Фабрику снова и снова. Мы имеем опыт изготовления всех видов пластиковых карт для всевозможных целей и различных заказчиков.

Для крупных организаций – пластиковые удостоверения и пропуска, для розничных сетей – дисконтные и заправочные карточки, для загородных отелей – клубные карты, для интернет-магазинов – подарочные сертификаты, для массовых мероприятий – экономные картонные ламинированные карточки.

Мы знаем о пластиковых карточках ВСЁ!

Именно поэтому будьте уверены – Вас ждут отличные условия сотрудничества!

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

НАША КОМАНДА РАДА РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!
Константин Кравец
Учредитель компании
Департамент повышения сервиса для клиентов
София Максимовская
Андрей Кравец
Алексей Матвийчук
Юридический отдел
ООО «ФАБРИКА КАРТ №1» - успешно развивающаяся компания в области производства пластиковых карт.

Начиная с 2010 года, мы изготавливаем пластиковые и псевдо пластиковые карты: дисконтные, клубные, бонусные, подарочные и другие виды карт со всеми возможными степенями защиты и персонализации (штрих-код, магнитная полоса, чип), а также мини карты, 3-tag карты.

Работая с клиентами, наша компания всегда стремится к длительным партнерским отношениям. Поэтому мы стараемся разговаривать напрямую с заказчиком и при необходимости можем дать рекомендации по всем видам карт, дизайну, созданию макетов, техническим характеристикам, персонализации и степени защиты.
В среднем, производство тиража занимает 1-5 рабочих дней.

Только от нас с Вами зависит, будет ли пластиковая карта  долго и качественно выполнять свои функции, радовать взгляд потребителя и помогать развиваться Вашему бизнесу.

В компании «ФАБРИКА КАРТ №1» для изготовления пластиковых карт мы используем современное профессиональное оборудование и самые высококачественные материалы. Квалификация наших сотрудников - это гарантия соблюдения всех стандартов производства изготавливаемой продукции.

Постоянные заказчики, количество которых неуклонно растет, всегда могут рассчитывать на систему скидок и бонусов.