НАШИ КЛИЕНТЫ
  • Слайд - 26
  • Слайд - 27
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ, ПОТОМУ ЧТО
выполняем весь спектр работ – от создания макета до доставки тиража
досконально разбираемся в своем деле и умеем объяснить все детали изготовления пластиковых карт
помогаем выбрать оптимальный вариант по всем параметрам: цена, качество, тираж и т.п.
производим пластиковые карты только на собственном оборудовании, что ощутимо снижает себестоимость продукции
Однажды захотев заказать пластиковые карты у нас, клиенты обращаются на нашу Фабрику снова и снова. Мы имеем опыт изготовления всех видов пластиковых карт для всевозможных целей и различных заказчиков.

Для крупных организаций – пластиковые удостоверения и пропуска, для розничных сетей – дисконтные и заправочные карточки, для загородных отелей – клубные карты, для интернет-магазинов – подарочные сертификаты, для массовых мероприятий – экономные картонные ламинированные карточки.

Мы знаем о пластиковых карточках ВСЁ!

Именно поэтому будьте уверены – Вас ждут отличные условия сотрудничества!

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

ООО «ПЕРША ФАБРИКА КАРТ» - успешно развивающаяся компания в области производства пластиковых карт.

Начиная с 2010 года, мы изготавливаем пластиковые и псевдо пластиковые карты: дисконтные, клубные, бонусные, подарочные и другие виды карт со всеми возможными степенями защиты и персонализации (штрих-код, магнитная полоса, чип), а также мини карты, 3-tag карты.

Работая с клиентами, наша компания всегда стремится к длительным партнерским отношениям. Поэтому мы стараемся разговаривать напрямую с заказчиком и при необходимости можем дать рекомендации по всем видам карт, дизайну, созданию макетов, техническим характеристикам, персонализации и степени защиты.
В среднем, производство тиража занимает 1-5 рабочих дней.

Только от нас с Вами зависит, будет ли пластиковая карта  долго и качественно выполнять свои функции, радовать взгляд потребителя и помогать развиваться Вашему бизнесу.

В компании «ПЕРША ФАБРИКА КАРТ» для изготовления пластиковых карт мы используем современное профессиональное оборудование и самые высококачественные материалы. Квалификация наших сотрудников - это гарантия соблюдения всех стандартов производства изготавливаемой продукции.

Постоянные заказчики, количество которых неуклонно растет, всегда могут рассчитывать на систему скидок и бонусов.