Клубные пластиковые карты

11.06.2014 12:42

Клубные карты
- обязательная часть клубной атрибутики. Они не столько открывают собственным хозяевам доступ в престижную категорию постоянных клиентов, но и дают массу дополнительных преимуществ: бонусы, скидки, презенты.

Производство клубных карт традиционно заказывают заведения с особым уровнем статуса - фитнес-клубы, клиники красоты, рестораны, бары, клубы - в следствии этого клубная карта  должна выглядеть престижно. Стиль дизайна, соотношение бренду и уровню заведения важное условие для высококачественного изготовления клубных пластиковых карт.

Печать этих карт, во-первых, преследует цель: увеличить уровень обслуживания заведением собственных посетителей, во-вторых грамотно присоединенная к системе, она исполняет несколько нужных функций для самой фирмы.

К примеру:

Приобретенная с помощью клубных карт информационная база позволяет всегда быть вкурсе  клиентских предпочтений, генерировать и запускать интересные маркетинговые предложения и промоакции.

У нас на вебсайте вы в любое комфортное время сможете оформить заказ на изготовление клубных карт с бесплатной доставкой по Украине. Практикуя персональный подход к любому заказу и предоставляя выгодные условия совместной работы для всех наших клиентов, мы можем помочь создавать оригинальные клубные карты  в наилучших традициях качества, элитного дизайна и передовых технологий.