Компания "Перша Фабрика карт" снова в строю.
Добрый день уважаемые друзья!
После недолгого перерыва, связанного с обновлением парка оборудования, Ваша "Первая Фабрика Карт" снова работает на 100% мощности. Наша супер-команда в полной боевой готовности и мы всегда рады сделать Вам качественный продукт быстро, качественно и доступно.
Как всегда, мы принимаем Ваши заказы КРУГЛОСУТОЧНО!

вся команда "Первой Фабрики Карт".

05.09.2018 12:49
Запущен проект пластиковых паспортов в Украине

Уже в 2015 году внутренние паспорта украинцев могут стать пластиковыми. В планах – принять закон, который с 1 июля вводит в обращение документ в форме пластиковой карты с основными личными данными человека. Как и обычный паспорт, паспорт нового образца будут выдавать с 16 лет. Изначально к пластиковой карте-паспорту будет прилагаться документ с расширенной информацией о человеке, позже планируется шифровать все данные на самой карте.

Пластиковые удостоверения личности будут иметь вид стандартной пластиковой карточки. Информация о человеке закодирована, способ зашифровки данных – микрочип, который вшивается между слоями пластика. Персонализация карты – фото и ФИО человека, это будет отображено визуально. Также, без сомнения, пластиковое удостоверение будет иметь неск...

02.06.2015 17:57
Новые пластиковые карты 3-tag

3-таг карты - пластмассовые карты необычного размера. Благодаря непривычному малюсенькому размеру, имеют все шансы выигрышно использоваться как маркетинговые карты, повторяющий вид брелков. При нанесении и кодировке штрих-кода могут использоваться в всевозможных сферах бизнеса: страховые карты, карты лояльности, топливные карты и так далее.

02.04.2015 12:01
Новые ламинаторы пластиковых карт
У нас на фабрике карт № 1 появились новые ламинаторы. Теперь производство ламинированных пластиковых карт будет более быстрым и качественным. Наша компания постоянно работает над улучшением качества печати пластиковых карт для наших клиентов.

23.01.2015 11:59
Специальные условия для типографий и рекламных агентств

Для рекламных агентств и типографий, а также постоянных заказчиков Фабрики Карт №1 предусмотрена специальная скидка на изготовление пластиковых карт.  Получить всю необходимую информацию и проконсультироваться  Вы можете по телефону (044) 228-68-23 или по почте info@fk1.com.ua

16.05.2014 12:15
Новое оборудование

Мы рады сообщить Вам, что у нас появилось новое оборудование. Теперь печать пластиковых карт будет быстрее и качественнее чем раньше.

20.03.2014 17:56